Суббота, 21.10.2017, 20:38
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СОШ с. Красный Яр"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 304
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Внеурочная деятельность

График внеурочной деятельности на 2015 -2016 учебный год

График внеурочной деятельности на 2016 - 2017 учебный год

График внеурочной деятельности на 2017 - 2018 учебный год

 

Планирование

2017 - 2018 учебный год

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Мир профессий" для 1 "Б" класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Волшебный карандаш" для 1 "А" класса 

Рабочая  программа курса внеурочной деятельности  «Здоровячок» для 1 "А" класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Если хочешь быть здоров" для 1"Б" класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Мир профессий" для 1 "Б" класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Умелые ручки" для 1 "Б" класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Мир профессий" для 1 "В" класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Здоровейка" для 1 "В" класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Самоделкин" для 1 "В" класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Моя первая экология" для 2 "А" класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Мир профессий" для 2 "А" класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Начальное конструирование" для 2 "А" класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Моя первая экология" для 2 "Б" класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Мир профессий для 2 "Б" класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Юный конструктор" для 2 "Б" класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Мир профессий" для 3 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Школа юного краеведа" для 3 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Сильные, смелые, ловкие" для 3 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Исследовательская мастерская "Мой зелёный друг" для 4 "А" класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Мир профессий" для 4 "А" класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Азбука права" для 4 "А" класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Азбука права" для 4"Б" класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Мир профессий" для 4 "Б" класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности исследовательская мастерская "Мой зелёный друг" для 4 "Б" класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Азбука профессий" для 5 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Фантазия" для 5 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Мой поиск" для 5 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "По дороге в страну профессий" для 5 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Формула здорового питания" для 5 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Самоделкин" для 6 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "В мире профессий" для 6 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Юный эколог" для 6 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Математическая шкатулка" для 7 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Мой край" для 7 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Мой путь в профессию" для 7 "А " класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Секция "Кожаный мяч"  для 7 классов

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Секция "Олимпийский резерв" для 8-9 классов

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Секция "Пионербол" 

Рабочая программа кружка "Юные помощники правоохранительных органов" для 8 классов

Рабочая программа кружка "Физика для всех" для 8-9 классов

Рабочая программа кружка "Занимательный немецкий" для 10 класса

Рабочая программа кружка "Занимательный английский для 11 класса"

Программа студии художественной лепки «Дымка»

2016 - 2017 учебный год

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Знайка»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Волжанин» для 1 «А» класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Театральный зонтик» для 1 «А» класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Занимательная математика» 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности. Секция ОФП "Сильные,смелые,ловкие"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Занимательная математика». 3 "А" класс. 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Занимательная математика" 3 "Б" класс.

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Мой зеленый друг» 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Мой зелёный друг"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Риторика» 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Риторика". 3 А класс  

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Грамотейка» 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Грамотейка". 4 "Б"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Занимательная математика". 4"А"класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Секция ОФП «Сильные, смелые, ловкие» для 4 классов

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Математический олимп" 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Патриоты России"

Рабочая программа  курса внеурочной деятельности “Мир вокруг нас” 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Секция ОФП «Выше, быстрее, сильнее» для 5 классов

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Данко»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Азбука общения»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Секция «Кожаный мяч» для 6 классов

Образовательная программа "Золотая иголочка"

Экспериментальная мастерская  "Химия и экология"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Занимательный английский" для обучающихся 10 класса

Рабочая программа кружка "Муза"

Рабочая программа творческой мастерской  «Школа юного лингвиста»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Юный конструктор"

Рабочая программа кружка по информатике «Программировать интересно» для 7 – 8 классов

Рабочая программа спортивной секции «Олимпийский резерв» для 8 классов

Рабочая программа кружка по физике «Физика для всех» для 8 – 9 классов

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Глобус» для 9 классов

Рабочая программа спортивного кружка «Грация» для 9 классов

Рабочая программа спортивной секции «Комплекс ГТО» для 10 – 11 классов

Рабочая программа математического кружка «Эрудит» для 11 класса

2015 - 2016 учебный год

Рабочая программа внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления «Занимательная математика» для 1-4 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности общекультурного направления «В мире оригами» для 4 класса

Рабочая программа спортивного кружка по футболу «Кожаный мяч»

Рабочая программа математического кружка «Эрудит» для 11 класса

Рабочая программа внеурочной деятельности социального направления «Мир, в котором мы живём» для 5 класса

Рабочая программа спортивного кружка «Олимпийский резерв»

Рабочая программа спортивного кружка «Комплекс ГТО» для 10 – 11 классов

Рабочая программа творческой мастерской «Золотая иголочка»

Рабочая программа внеурочной деятельности гражданско – патриотического направления «Данко» для 5 «Б» класса

Рабочая программа спортивного кружка «Баскетбол» для 5 класса

Рабочая программа внеурочной деятельности общекультурного направления «Азбука общения» для 5 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности социального направления «Школа добрых дел» для 2 класса

Рабочая программа внеурочной деятельности социального направления «Мой зелёный друг» для 3 класса

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Полезные ресурсы

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz